Перфоратор Karpat KEH261580 1580W – универсальный инструмент
Новый
Код: KEH261580
Производитель: Makute
В наличии
Baxış Sayı: 60
129.99 ₼
Оплата
Оплата
Наличные, банковская карта и рассрочка
Гарантия
Гарантия
На большинство продуктов предоставляется гарантия от 3 месяцев до 5 лет.
Доставка
Доставка
Быстрая и надежная доставка — обычно в течение 2 часов
Бренд Karpat
Мощность 1580 Вт
Напряжение 220 В
Вопросы и ответы (FAQ) Перфоратор Karpat KEH261580 1580W – универсальный инструмент
Нет вопросов об этом товаре.
Вы смотрели
Новый
Патрон для дрели WOKIN быстрозажимной 2–13 мм – удобство и надежность
Набор сверл по металлу WOKIN HSS 19 шт (1–10 мм, DIN338)
Набор мини плоскогубцев WOKIN 3 шт 115 мм (4.5") – для точных работ